версия сайта

Муниципальное бюджетное         дошкольное  образовательное учреждение

"Детский сад № 20"

БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ

Безопасность наших детей

При возникновении ситуаций, угрожающих жизни и здоровью детей родители (законные представители) имеют право выбрать форму информирования (указав это в п. 7.5  договора об образовании с Учреждением):

-по телефону

-электронным письмом

- иное

Портал безопасности для детей

Локальные акты учреждения, регламентирующие охрану жизни и здоровья детей в детском саду

О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10.2019г Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра 8-800 555 49 43(звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактике гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8-30 до 17-15, пт- с 8-30 до 16-00

Информационные материалы об опасности употребления СНЮС

Видеоролики для детей и взрослых по безопасности дорожного движения

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"